1 сентября - День Знаний

12.09.2018

1 сентября в этом году в нашей школе стал особенно волнительным, как для учителей, так и для учеников и их родителей.

В школу были приглашены: глава Администрации РГО Владимир Филиппович Шлегель, его заместитель по соц. вопрсам Елена Юрьевна Матвеева, начальник УО Ирина Васильевна Клюева, начальник территориального управления по с. Липовское Сергей Геннадьевич Попов, главный специалист гостехнадзора Андрей Юрьевич Кузьминых.

В этот день помимо традиционной праздничной линейки, первого звонка для первоклассников, знакомства с новыми учителями, состоялось открытие мемориальной доски бывшему учителю и директору липовской школы Ландышевой А.Е.

Отныне наша школа будет носить ее имя.

Дата публикации: 12.09.2018