ВСОКО

к.jpg
План функционирования ВСОКО на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
План внутришкольного контроля на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах оценивания по предметам по ФГОС и ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе оценивания по ФГОС и ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутреннем мониторинге.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о входной диагностике знаний обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обучении детей мигрантов и вынужденных переселенцев, испытывающих трудности в изучении русского языка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании фонда оценочных средств для проведения текущего контроля успеваемости.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об изучении образовательных потребностей и запросов обучающихся и их родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)
Модель внутренней системы оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)