Беслан не должен повториться

13.09.2018

Прошло 14 лет с бесчеловечного терракта - Бесланской трагедии. 1 сентября 2004 года всколыхнул весь мир. Захват 1128 заложников во время торжественной линейки, посвященной началу учебного года в школе №1 г. Беслана РСО-Алания, совершенный террористами, унес 334 человеческих жизней.

Трагедия в Беслане потрясла всех. Погибли люди... погибли невинные, беззащитные дети (187 человек) !!!

То что случилось с детьми 1 сентября, мы никогда не забудем. 4 сентября в нашей школе была организована фотовыставка "Мир в борьбе с терроризмом". В течение недели во всех классах прошли беседы и классные часы по теме "Трагедия не должна повториться", демонстрировались социальные ролики и видеофильмы "Что мы знаем про терроризм". На венкласных мероприятиях учащиеся повторили основные правила поведения в условиях угрозы террористических актов, решали кроссворд по теме "Доброта"

Дата публикации: 13.09.2018