Акция ко Дню борьбы со СПИДом

05.12.2018

С 26 ноября по 7 декабря в школе была проведена Акция посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом. В мероприятиях приняли участие учащиеся 9-11 классов, учителя школы.

В период проведения Акции были проведены следующие мероприятия:

·         Интегрированный урок по биологии, географии на тему «ВИЧ-ифекция».

·         Демонстрация короткометражных санитарно - просветительных фильмов: «СПИД – трагедия века», «О СПИДе», «Предохранись от СПИДа».

·         Оформление информационного стенда по профилактике ВИЧ-инфекции.

·         Раздача памятки по мерам борьбы со СПИД/ВИЧ - инфекциями «Знай сегодня, чтобы жить завтра!»Хочу такой сайт

·         Участие в тематическом мероприятии Районной профилактической Акции «СТОП ВИЧ СПИД».

Дата создания: 05.12.2018

Дата обновления: 05.12.2018