Битва хоров

01.03.2020

21 февраля 2020 года в честь Дня защитников Отечества в здании МБОУ СОШ №9 имени Ландышевой А.Е. в рамках концерта, состоялся поединок «Битва хоров» среди учащихся 2-11 классов. Учащиеся исполнили песни по теме «Наследники Отечества». Все коллективы очень постарались и звучали слаженно, стройно и с любовью. Выступили очень хорошо! Зрителями и болельщиками на этот раз были все желающие, пришедшие в гости в этот день в школу. В зале царила атмосфера любви и добра. Победителем конкурса стал коллектив 4 класса.

Дата создания: 01.03.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.03.2020