Всероссийский конкурс сочинений

12.11.2020

Традиционным конкурсом стал для нашей школы "Всероссийский конкурс сочинений". Участие в конкурсе принимали ученики всех классов, начиная с четвертого. И оценивали их по возрастным группам

В этом году две наши работы были направлены на региональный этап (работа ученика 7 класса Степана Бызова и учителя биологии и химии Кукарцевой О.П. "Лес и человек" и работа ученицы 4 класса Лещуковой Надежды и классного руководителя Белоусовой С.А. "Спасение лучика)

В число призеров регионального эпата вошла Надежда Лещукова. Сочинение "Спасение лучика" написано на тему охраны растений. Сказка Нади о небольшом жёлтом цветочке Лучике, который мог грустного человека развеселить, злого сделать добрым, несчастного-счастливым. Однажды на волшебный сад налетел ураган и цветочек чуть не погиб. Добрая девочка Оля преодолена непростой путь , чтобы набрать живительной росы и спасла любимый цветок.

Надино сочинение прошло на муниципальный уровень. Желаем удачи тебе Надежда и победы!!!Хочу такой сайт

Дата создания: 12.11.2020

Дата обновления: 12.11.2020