Мы идём колядовать, будем дружно поздравлять

14.01.2022

Издавна переход от старого года к новому на Руси знаменовался святками. Эти 12 дней от Рождества до Крещения Господня - пора неуёмного веселья, шуток, забав, подарков и угощений. В это время принято ходить колядовать, гадать, веселиться, развлекаться, но с умом и пользой.

13 января учащиеся 3 класса МБОУ СОШ № 9 имени Ландышевой А.Е оделись в необычные костюмы, одели маски и отправились поздравлять жителей села. В начале ребята стеснялись, но затем они полностью погрузились в атмосферу праздника. Дети с большим удовольствием пели колядки и желали жителям благополучия в новом году. Эмоции, веселье, радостные моменты, горы конфет- именно этим запомнился детям этот день.

Дата создания: 14.01.2022

Дата обновления: 14.01.2022