23 февраля страна отмечает праздник – День защитника Отечества.

В преддверии праздника учащиеся начальных классов участвовали в мастер классах по изготовлению подарочной открытки. Подарки получились красивыми и праздничными, а дети приложили все свои усилия, проявили творчество и фантазию. Свои открытки, учащиеся подарят своим родным людям: дедушке, папе, брату. Подарки, сделанные своими руками, несут в себе много положительных эмоций как тому, кто этот подарок делает, так и тому, для кого он предназначен.

Как приятно будет папе, брату или любимому дедушке получить 23 февраля открытку, сделанную своими руками! Мастер-классы прошли в дружеской атмосфере творчества и вдохновения.

Дата создания: 24.02.2022

Дата обновления: 24.02.2022