Квест игра «В обороне»

21.02.2022

21 февраля в МБОУ СОШ № 9 имени Ландышевой А.Е., среди учащихся начальной школы, прошла квест игра «В обороне» посвящённая Дню Защитника Отечества. Мальчики начальной школы, при надежной поддержке болельщиц-девочек, демонстрировали свои возможности в таких конкурсах, как «Высший пилотаж», «Шифровка», «Перестрелка», «Сбор по тревоге», «Солдатский борщ». Справедливое жюри, в лице педагога физической культуры Воронова А.Е. и классных руководителей, не оставили без внимания ни одного ученика, все мальчики получили по сладкому призу, а отличившиеся грамоты.

Всех Защитников Отечества поздравляем с предстоящим праздником!

Дата создания: 24.02.2022

Дата обновления: 24.02.2022