Международный Женский день 8 Марта

08.03.2022

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник – Международный Женский день 8 Марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшенными россыпью цветов.

В школе 5 марта решили отметить интересной и веселой программой «Классные девчонки». В конкурсе приняли участие девочки начальных классов. Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах: «Маленькая мама», «Самая быстрая», «Веселые покупки», «Самая нужная вещь», «Самая красивая», «Бусы для праздника», «Аукцион цветов». Девчонки порадовали нас своим артистизмом, смекалкой, находчивостью, доставили немало удовольствия присутствующим, подняли всем настроение. Мальчишки поддерживали своих одноклассниц. Мы еще раз убедились, что наши девочки умеют находить выход из любой ситуации. Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, с достойностью пройдя сквозь все препятствия, I место в конкурсе «Классные девчонки» заняла команда «Звездочки», II место команда «Принцессы», III место поделили команда «Кигуруми» и команда «Цветочки». И каким бы не был результат, мы еще раз убедились в том , что в нашей школе учатся самые лучшие девочки! Праздник оставил самые приятные впечатления. Все участницы получили сладкие призы.

Дата создания: 08.03.2022

Дата обновления: 08.03.2022