24.09.24, учебное занятие курса внеурочной деятельности "Мир информатики"

24.09.2024

24 сентября для учеников 7 класса прошло учебное занятие по курсу внеурочной деятельности "Мир информатики" на тему "Информация вокруг нас".

На занятии учащиеся узнали как человек получает информацию, виды информации по способу получения.

Учитель информатики Опарин Р.П. объяснил ребятам каким образом в современном мире происходит обмен информацией, где она хранится, какие способы ее защиты существуют. В процессе урока ребята узнали как менялись с течением времени способы защиты и хранения информации, а также почему так важно сохранять конфиденциальность своих данных и не допускать их бесконтрольного распространения. Хочу такой сайт

Дата создания: 03.10.2024

Дата обновления: 07.10.2024