Обсуждение: варианты дизайнерских решений

Подвели итоги голосования за фасад новой школы

06.02.2023

Что такое сельская школа? Это не просто здание, в котором дети получают знания, - это душа села. Это явление культурное, социальное и экономическое, потому что она во многом определяет жизнь села или, во всяком случае, сильно влияет на нее. А как должна выглядеть современная школа? В первую очередь, она должна быть безопасной и благоустроенной, чтобы детям в ней было комфортно.

Завершилось голосование за фасад здания будущей школы. Участниками голосования стали 243 человека. Дети и педагоги голосовали за понравившийся вариант в школе, родители отдавали свои голоса в школьной группе «Вконтакте». На выбор было представлено 3 вариантов внешнего оформления фасада здания: «Солнечный зайчик», «Кубик Рубика» и «Подорожник». Хочу такой сайт

Большинство сделало выбор в пользу первого варианта- «Солнечный зайчик». Это самый красочный и яркий вариант. Голосовавшим пришлось по душе яркое и интересное решение, сочетающее в себе насыщенные акценты и нейтральный фон, а также подчеркивающее геометрию строения.

- Школа должна быть яркой, интересной писали в комментариях родители.

Огромное спасибо всем, кто участвовал в голосовании и оставлял свои комментарии.