Внимание!

На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Просим  оценить качество предоставляемых школой услуг и оставить Ваш отзыв о нашей школе на странице официального сайта bus.gov.ru:

Оценка качества деятельности учреждения

Если Вам не удалось воспользоваться этой ссылкой, Вы можете ознакомиться с Инструкцией по работе с сайтом www.bus.gov.ru Хочу такой сайт

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list)

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы здесь