Положение о первичной профсоюзной организации

Положение о первичной проф.орг..pdf (скачать) (посмотреть)

Уставные документы, муниципальный заказ и другие хозяйственные документы

Положение о закреплении территории.doc (скачать)

Акт готовности ОУ к учебному году

Положение о сайте ОУ.doc (скачать)
Акт готовности кабинета обслуживающего труда к новому учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности кабинета физики к новому учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности кабинета химии-биологии к новому учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности кабинета информатики к новому учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности кабинета труда (технологии) к новому учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности ОУ к новому 2021/2022 учебному году.PDF (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности ОУ к новому 2022-2023 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности ОУ к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт испытания спортивного оборудования в спортивном зале и на спортивных площадках.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Паспорт дорожной безопасности (скачать)
Информация для родителей о световозвращающих элементах.pdf (скачать) (посмотреть)
Уголок безопасности.rar (скачать)

Специальная оценка условий труда (СОУТ).docx (скачать)

Система профилактики МБОУ СОШ №9

Положение о школьной службе примирения.doc (скачать)
Программа социально-педагогической реабилитации ребенка.docx (скачать)
Система профилактики безнадзорности и правонарушений обучающихся.doc (скачать)